Кричалка «Уверенность в победе»

Кричалка «Уверенность в победе»

12051
0
Кричалка

Во время The Internetional 4 по мере того, как выпущенный компендиум набирал оборотов, выпускались всё новые интересные предметы, в числе которых был предмет для предсказания своей победы.

Кричалка «Уверенность в победе» (Assured Victory Shout) — это предмет, который вы можете поместить в слот для предмета действия, который будет доступен на всех героя, и с помощью него сделать предсказание победы своей команды до того, пока не прогудел горн и не вышли первые крипы. Если ваше предсказание будет верно, то вы получите одно очко. Если же ошибетесь — потеряете все.

Данный предмет доступен только для обладателей компендиума The International 4 соответствующего уровня, поэтому если у вас его нет, то получить его будет очень проблематично, потому что данный предмет не подлежит продаже и обмену.

Assured Victory Shout - кричалка "Уверенность в победе"

Если вы будете совершать верные прогнозы, то в вашей галерее триумфов будут появляться трофеи за каждый стрик.

victory-shout-dota-2_2

Каждый герой обладает своей собственной репликой «It is in the bag!», которая срабатывает после того, как вы нажмёте на кричалку для предсказания своей победы. Послушать реплики героев вы можете в видео, прикреплённом ниже:

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяBattlefury в натуральную величину
Следующая статьяСколько рыцарей в Dota 2
Идейный вдохновитель и главный редактор портала InfoDota.com. Тот самый саппорт, сливающий все деньги в уни... на варды, смоки, дасты и другие "очень важные вещи для своей команды" в Dota 2.